Искажение

Объявление


Обращение к таинственному Гостю,

что уже который день тщательно изучает каждую тему форума. Дорогой, уважаемый, из-за тебя у одного из администраторов развивается мания преследования. Зарегистрируйся, пожалуйста. Пощади.

В игре

поставлена точка.

Новости со склада информации:

пополнение в списке очень нужных персонажей. Плавно и незаметно начинается новая сюжетная линия. Дополнен список заклинаний. Подправлена система игрового времени.



Сюжетное:

Обстановка в стране
Сюжет №1 «Искажение»
Квест «Осколки могущества»
Квест «Судьбоносные склянки»
Квест «Тайные трубы»
Квест «Кривое зеркало»


Полезные ссылки
:
Что это? Где я? или ЧаВо
Список очень нужных персонажей
Организации
Путеводитель
Вакансии форума
Книга заклинаний

Время в игре, погода:
игровая неделя началась с вечера 2 сентября 2011 года и закончится 9 сентября, подробнее о причудах времени. Советуем переходить на утро субботы. Погода - облачно и туманно с редкими проблесками солнца, прохладно.

Администрация:

Rinoa Rikelver, Nansy Smith.
В игру требуются:
персонажи из списка. Мы всегда рады и взрослым персонажам, и студентам, в особенности хаффлпаффцам (не проходите мимо «Ринсвинда»!).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искажение » Комната отдыха » нормально написал, но хреново описал


нормально написал, но хреново описал

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Rinoa Rikelver
чОртxDDD не буду исправлятьXDD

0

32

Vincent Verdun написал(а):

-Имей совесть, Крис! — Кажется, в сотый раз потребовал парень, но подруга лишь стала печь громче.

Жги, Крис!)

0

33

Огнелисья проверка орфографии предлагает варианты написания слова "рейвенкловцев":
- сквернословцев;
- работорговцев;
- наркоторговцев.

Я едва не исправил.

Отредактировано Bernard Verdun (2010-12-15 16:47:32)

+1

34

Kerna написал(а):

KernaДа-да, "плохо лежащим считается все то, что не прибито гвоздями"))

Пф^^
На этот случай у каждого уважающего себя профессионала имеется минимум монтировка )

0

35

Как говорилось в  одной моей любимой книжке,

"    - Батюшка не мог предвидеть всех казусов. Не беспокойтесь, Ваше Высочество. Слухи, конечно, ужасны, но заверяю - в нашей с генералом компании ваша честь вне опасности.
     - Насчёт Чумпа я, эт самое, не вполне, - поделился Панк из лучших побуждений. - Ну, то есть могет спереть за просто хрен. Прёт всё, что гвоздями не приколочено. А на случай того, что приколочено, особый агрегат имеет - фомкой зовётся. Единственно, как можно спастись, - это потерять искомое, прежде чем приступится…
     Принцесса побагровела, как сильно пьющий тролль, повернула лошадёнку и направила через мост."(С)Гнев генерала Панка.

))

0

36

Тот же огнелис предлагает называть мракоборцев мракобесами.

+1

37

*закрывает страницу профиля мистера Вердена*
... так и будет  :D

0

38

Christinn Cousland написал(а):

"А был ли это Джейми?" — Почерк-то Кусланд так и не узнала.

Да был ли мальчик-то, может, мальчика-то и не было? © М. Горький

0


Вы здесь » Искажение » Комната отдыха » нормально написал, но хреново описал