Искажение

Объявление


Обращение к таинственному Гостю,

что уже который день тщательно изучает каждую тему форума. Дорогой, уважаемый, из-за тебя у одного из администраторов развивается мания преследования. Зарегистрируйся, пожалуйста. Пощади.

В игре

поставлена точка.

Новости со склада информации:

пополнение в списке очень нужных персонажей. Плавно и незаметно начинается новая сюжетная линия. Дополнен список заклинаний. Подправлена система игрового времени.



Сюжетное:

Обстановка в стране
Сюжет №1 «Искажение»
Квест «Осколки могущества»
Квест «Судьбоносные склянки»
Квест «Тайные трубы»
Квест «Кривое зеркало»


Полезные ссылки
:
Что это? Где я? или ЧаВо
Список очень нужных персонажей
Организации
Путеводитель
Вакансии форума
Книга заклинаний

Время в игре, погода:
игровая неделя началась с вечера 2 сентября 2011 года и закончится 9 сентября, подробнее о причудах времени. Советуем переходить на утро субботы. Погода - облачно и туманно с редкими проблесками солнца, прохладно.

Администрация:

Rinoa Rikelver, Nansy Smith.
В игру требуются:
персонажи из списка. Мы всегда рады и взрослым персонажам, и студентам, в особенности хаффлпаффцам (не проходите мимо «Ринсвинда»!).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искажение » Комната отдыха » Флудъ №2: боевой андроид «Пивз Floodmaster 2011»


Флудъ №2: боевой андроид «Пивз Floodmaster 2011»

Сообщений 31 страница 60 из 446

31

Rinoa Rikelver

Не вели казнить, миловать вели!! *бухаясь на колени, патетически возвопя* Иначе я щас тут так петь начну, вся штукатурка обвалится!..

А вообще, я ушел спать, сколько ж можно.
С Рождеством вас, граждане! *пафосно*
*ушел*

0

32

А мне сегодня снились полёты на метле. По описанной Хлоей траектории - вертикально вверх и вниз по узкой спирали. Мимо меня ещё деревья ходили, я их на место разгоняла, чтоб летать не мешали.

0

33

Опять искажение снилось.
Будто идём мы в охоту за светлыми - Даниель Линкольн, ещё какой-то тип и я. Подробностей, правда, не помню, но помню, что я увязалась на ними случайно и что шеф их (или наш?) сидит чуть не в соседнем помещении.
И вот я отвлеклась, прихожу - а они оба лежат связанные и в отключке. Прознали светлые, где они находятся, что замышляют, и напали. И теперь ещё и знают - или вот-вот узнают - где шеф сидит. А про меня не знают - я-то случайно там! Ну я палочку в руки, светлых быстренько вырубила - этого не помню. Помню, как Даниэля с напарником по щекам стучу и водой отпаиваю.
Вот обидно, не помню, о чём мы говорили, когда они очнулись. Точно обсуждали коварные планы. На руках у нас был артефакт, и надо было его вытащить, ну и заодно подкрепиться. И тут шеф появляется на сцене и резко мутирует в Охлобыстина, светлые - в священников, мы одеваем рясы, у меня в руках вообще какая-то матрёшка из колпаков - я в ней наши тёмные вещички прячу. И идём мы прямо к светлым на ужин, типа мы тут такие же младшие служки как все.
Пообедали и, ясное дело, начинаем пробираться к выходу. И тут с меня начинает ряса сползать. Я в панике, локтем её придерживаю - руки заняты этим непомерным свёртком, выскакиваю в коридор и смотрю, что засветила. И оказывается, ничего, только ворот от байки с Арией (я вчера в такой ходила).
- А, говорю, байка - это не страшно. Такие даже священники носят.
И мы благополучно сбегаем.

0

34

Marguerite Nogaret
омг)))

0

35

Marguerite Nogaret
ого, блин, вот эта сны. )

0

36

Marguerite Nogaret
Теперь и ты в нашей секте ^___^
*пожимает руку*

0

37

Мда. Это тяжёлый случай отравления парами Искажения. =)

0

38

Marguerite Nogaret
А всё началось с одной маленькой печеньки, которую я вручила тебе при принятии ^^

0

39

А мне печеньку?!) Что я один как неприкаянный?)
И вообще у меня автарар новый.)

0

40

Nathaniel Volt
*вручает искомое*
Аватар прелестен.

0

41

Rinoa Rikelver
секта растет не по дням, а по часам....
Nathaniel Volt
аватар - класс)

0

42

Nathaniel Volt
Эх, а мне старый нравился... Пришли, что ли, повешу в рамочке на стенку. :blush:
А теперь у тебя нос красный. Отморозил, наверное? :P

0

43

Marguerite Nogaret
Не, в нос выдали, за настырность.)))
Увы, старый ав найти не могу, так что тырк - он самый, Лелуш из Код Гиас.)

0

44

Nathaniel Volt
За настырность обычно дают пощёчину... но, видно, девушки в Хогвартсе - действительно боевые!

0

45

Marguerite Nogaret
В нос - это еще куда не шло, могут ломом некоторые!..)

0

46

Нда, знатно мой лом прославился, это с учетом того, что не был еще ни разу использован...  ^^

0

47

Сеньорита одним упоминанием и одним аватаром впечатлила форум.

0

48

Bernard Verdun
такое надо уметь, Месье)

0

49

Christinn Cousland
Ага, мне Нэнс ту картинку с ломом показывала, как же тут не впечатлишся.))))))))

0

50

А месье впечатлил форум образом грозного мракоборца, ни разу оный образ не использовав.)

0

51

фигасе вы :3

а я вот, со всей склонностью к любопытным снам, Искажение не видела вообще :3

держусь пока :Р

0

52

И тебя скоро достанет, не беспокойся. Эту комнату посещают люди, которые могут позаботиться :)

Кстати, за аватарку спасибо; подредактирую - и выставлю.

0

53

Rinoa Rikelver
Что значит не использовал? Да одной аватары хватит, чтобы устрашиться! (Маргарита ушла отпаиваться валерианкой. :huh:)

0

54

Marguerite Nogaret
небоись, можешь рассказать Фэлл - она его быстро усмирит, она у нас такая, до-о-о-о-о, любого мракобеса усмиряет одним взглядом и фразой "Команданте" ))))

0

55

Я тоже Искажение во сне вижу.
Как-то мне приснилось, что в хтмл-низу тыща стопицот баннеров, и все - не работают. Проснулась в холодном поту.
А сегодня видела, будто я в Китае учусь. Опущу множество лулзов, о китайцах скажу только то, что мы общались знаками и ломаным английским. но всё равно прекрасно друг друга понимали))
Снится - иду по торговому центру. Забредаю в магазинчик, где продаются всякие забавные костюмы, ищу костюм панды, обязательно жёлтого цвета, а продавец упрямо предлагает мне зелёный. Тут подходит мужчина, грозно на него зыркает, и искомый костюм я таки получаю) Смотрю на мужчину -  Бернард! О_О Спрашиваю, что он тут делает. Он отвечает: я тут криминальный авторитет.

0

56

Риноа (15:06:29 10/01/2011)
Тебя одна мадемуазель с форума уже видит во снах))

Линкольн (15:07:22 10/01/2011)
надо же. в каком виде?

Линкольн (15:07:50 10/01/2011)
то есть, я хотел сказать - каким образом?

Риноа (15:08:55 10/01/2011)
Связанным и без чувств, а сама мадемуазель помахивает плёткой! Слеш ты не любишь, я знаю, но, может, БДСМ прокатит? *скабрезно двигает бровями*

Линкольн (15:09:28 10/01/2011)
...

Линкольн (15:09:34 10/01/2011)
я сваливаю с ВХК.

Риноа (15:09:48 10/01/2011)
Погодииии х))

Я надеюсь, мне простят некоторое преувеличение)) Линкольн просто излишне бурно реагирует на подобные предложения (ох, застращали его неадекваты в славном ролевом прошлом!), грех лишний раз не поиздеваться  :D

0

57

Nathaniel Volt
А чем тебя Фэллон не устраивает?) По-моему наилучшая квента взрослого персонажа, мною написанная.)))

0

58

Nathaniel Volt
все клевета! мой ломик милый и добрый :D
Rinoa Rikelver
*шепотом*я же говорила, говорила, что он плохой парень, считающий себя хорошим!..
а Линкольна уже жалко, дамы его замучилиXDD

а мне Искажение не снитсяТ____Т

0

59

Christinn Cousland написал(а):

а Линкольна уже жалко, дамы его замучилиXDD

Да и не только дамы  :crazy:
По-моему, ему нужно призраков отыгрывать... Тут уж наверняка))

Christinn Cousland написал(а):

а мне Искажение не снитсяТ____Т

Ты ещё не в нашей секте?! *вручает печеньку*

0

60

Rinoa Rikelver
Не будь так уверена. Есть призраки женского пола и...xDD
*взяла печеньку*авось приснится^^

0


Вы здесь » Искажение » Комната отдыха » Флудъ №2: боевой андроид «Пивз Floodmaster 2011»