Искажение

Объявление


Обращение к таинственному Гостю,

что уже который день тщательно изучает каждую тему форума. Дорогой, уважаемый, из-за тебя у одного из администраторов развивается мания преследования. Зарегистрируйся, пожалуйста. Пощади.

В игре

поставлена точка.

Новости со склада информации:

пополнение в списке очень нужных персонажей. Плавно и незаметно начинается новая сюжетная линия. Дополнен список заклинаний. Подправлена система игрового времени.



Сюжетное:

Обстановка в стране
Сюжет №1 «Искажение»
Квест «Осколки могущества»
Квест «Судьбоносные склянки»
Квест «Тайные трубы»
Квест «Кривое зеркало»


Полезные ссылки
:
Что это? Где я? или ЧаВо
Список очень нужных персонажей
Организации
Путеводитель
Вакансии форума
Книга заклинаний

Время в игре, погода:
игровая неделя началась с вечера 2 сентября 2011 года и закончится 9 сентября, подробнее о причудах времени. Советуем переходить на утро субботы. Погода - облачно и туманно с редкими проблесками солнца, прохладно.

Администрация:

Rinoa Rikelver, Nansy Smith.
В игру требуются:
персонажи из списка. Мы всегда рады и взрослым персонажам, и студентам, в особенности хаффлпаффцам (не проходите мимо «Ринсвинда»!).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искажение » Комната отдыха » Флудъ №2: боевой андроид «Пивз Floodmaster 2011»


Флудъ №2: боевой андроид «Пивз Floodmaster 2011»

Сообщений 91 страница 120 из 446

91

Всем доброго времени суток

0

92

Vincent Verdun
Доброго :)

*с замиранием сердца ждёт исповедь Линка*

0

93

Rinoa Rikelver
она будет? Мне запастись попкорном? А Винсу рясу священника выдать?

0

94

Rinoa Rikelver
вижу я вовремя.)
Christinn Cousland
Зачем мне ряса священника? Не мне же исповедоваться будут

0

95

Christinn Cousland
Будет-будет, он пообещал) Правда, только об убийствах... так что истинные причины страха плёток и Габи останутся для нас вас тайной х))

Vincent Verdun
Как раз самое интересное) Вот, смотри, каков твой создатель и от какого маньяка ты ушёл.

0

96

Rinoa Rikelver
Хочешь потеряться на моём фоне?) Изволь.
Началось сие года четыре назад. Одна из моих первых ролевых. Создал я Линка-ПС и пошёл злодействовать. Пришёл в Хогвартс как бы с инспекцией, прошёлся по школе, убил одну девицу-слизеринку из-за того, что та была из семейства злейших врагов Линка, побеседовал с девицей-гриффиндоркой и ушёл восвояси.
На следующий день Линк шёл по Косому переулку, никого не авадил, вдруг из воздуха возникла сестра убитой девицы, вонзила Линку в бок кинжал-парализатор и утащила в подземелье, где раздела, заковала в цепи и начала допрашивать. Что было дальше - помню плохо, однако помню, что здорово обиделся, когда моего 21-летнего персонажа назвали пацаном.
По поверхности проходила та девица-гриффиндорка, с которой мой персонаж успел закрутить любовь, сквозь землю услышала звон цепей и решила Линка освободить. Вмешался модератор, сказал, что сквозь землю услышать звон нельзя было, и отправил девицу восвояси.
В итоге Линка вышвырнули в лес. Что было перед этим и после этого, опять не помню.
Жил Линк в пещере в Запретном лесу. В хорошей такой пещере, комфортабельной. В ней же и держал уже другую девицу, зачем и почему - опять не помню, кажется, с ней что-то случилось, а Линк по доброте душевной решил помочь и напоить валерьяночкой. Девица его доброты не оценила, проснулась, опрокинула чан с зельем и сбежала.
Гм.
Опять не помню.
Любовь с девицей-гриффиндоркой набирала угрожающие обороты, я уже не знал, куда от неё деться, когда в Лесу появилась какая-то нечисть, испепеляющая нарушителей беспорядка. Я девицу в лес заманил, её и испепелили.
Потом уже самого Линка убили. Какая из девиц, не помню, но дело было в "Трёх мётлах".

На другой ролевой Линк, уже в образе ученика, заявился в гостиную Гриффиндора, где в него кинули склянкой с каким-то зельем, и на том линкова игра завершилась. Никого не тронул.

На ещё одной ролевой злодейски убил одного идиота и сам был убит профессором трансфигурации.

На другой ролевой лишил одну девицу глаз, ибо нечего по Запретному лесу шастать. Персонаж Риноа девице зрение вернул. Я хотел снова подкараулить ту девицу, но она в лес больше не совалась.

Ещё, было дело, на одной ролевой другому персонажу (для разнообразия, не девице, а взрослой женщине) из ОФ понадобилось соблазнить Линка, чтобы получить от него информацию. Соблазнила, получила, но проку от этого не было, ибо оскорблённый в лучших чувствах Линк её заавадил. А нечего было сразу после признаваться, что ей на самом деле было нужно...

Убийства - потому что везде по сюжету был не бело-пушистый мир, а война, надо было соответствовать. Девицы - потому что их было абсолютное большинство.

Этого достаточно, чтобы ты стала выглядеть невинной овечкой?)

0

97

Daniel Lincoln
Ах ты маньячище О_О
*прячется в шкаф*

0

98

Rinoa Rikelver
Конечно, список злодейств Линка интересует общество куда больше, чем список его геройств.  :suspicious:
Я теперь адекватнее. И вообще ручной. *вильнул хвостом в подтверждение*

0

99

Daniel Lincoln
Я помню, как твой персонаж спас моего персонажа от упыря ^____^ Линк в образе эльфа был прекрасен))

0

100

Rinoa Rikelver
История знакомства? Помню, помню)
*повспоминал вдоволь и пошёл играть*

0

101

Daniel Lincoln
*расчувствовалась*
*тоже уходит играть*

0

102

Ого... да я невовремя ушла!
:| o.O :confused: :huh:
Какие, однако, они, форумные игры...

0

103

Marguerite Nogaret
... были) Хорошо, что Линк уже давно успокоился. Иначе здесь бы девиц на него не хватило.

0

104

Daniel Lincoln
Бурное, однако, прошлое было))

Rinoa Rikelver написал(а):

Иначе здесь бы девиц на него не хватило.

И кладбищ, агаXDD

Отредактировано Christinn Cousland (2011-01-13 10:51:28)

0

105

Ого! Риноа, это ты постаралась?
Два Гения за один час... Они настоящие, да? Их можно пощупать? С замиранием сердца жду вердикта.

0

106

Christinn Cousland
Кладбищ-то как раз хватило бы) Линк скооперировался бы с Полом, и они устроили бы апокалипсец)

Marguerite Nogaret
Пощупать? Можешь попробовать. Правда, я не ручаюсь, что злой гений это воспримет положительно)

0

107

Rinoa Rikelver
Просто я могла бы предположить, что это игротехи. Например, что это два тебя. Потому что две штуки за... нет, ну реально за один час, я обратила внимание!.. - это я вообще просто не знаю как.
*в восхищении и непомерном уважении*

0

108

Marguerite Nogaret
руками экспонаты не трогатьXDDD

Rinoa Rikelver
кошмар какойxDDD женоненавистники какие-тоXDDDDD

0

109

Marguerite Nogaret
*тоном бывалого охотника* надо места знать  ^^

Christinn Cousland
У тебя пунктик насчёт женофобии, что ли? Нет её ни у кого))

0

110

Rinoa Rikelver
про фобии я ничего сейчас не говорила! сейчас, по крайней мере :jumping:

0

111

Christinn Cousland, Ооо смотрю на ролу все же кто-то заглянул? Хех, надеюсь эти "гении" не сбегут?

0

112

Christinn Cousland
Как же, как же  :P

James Xavier Collins написал(а):

на ролу все же кто-то заглянул

Опа, вот и мистер Коллинз с нами. *запирает дверь, чтобы не сбежал*
Тон, как будто ролевая - это хибарка в тундре, куда раз в полгода заглядывает какой-нибудь охотник  :P

0

113

Rinoa Rikelver, Мадмуазель, а как же иначе? Я чувствую себя антикварной - нет, ну хотя бы антикварной можно? - мебелью Больничного крыла! О, Черт! Меня еще даже в крыле-то нету! Миссис Розекранц пока только сварила для меня противоожоговую мазьку. Чую, когда дело дойдет до реального времени, для меня придется сварить мумифицирующую мазьку!
Конечно, я рад, узрев, что хоть кто-то из нужных персонажей появился оО. Может мне хоть флешбеками что-нибудь перепадет.  :flag:

0

114

James Xavier Collins
Можно было обговорить всё, что сейчас отыгрывается флешбеком в доме Розенкранц, в личке или аське и, отыгрывая в основной игре, просто учесть это как прошлое :) Но раз мистер Коллинз, миссис Розенкранц и мистер Верден решили иначе... им и колотушки  :playful:

0

115

Rinoa Rikelver
А что же я там мог отыграть? Мой полухладный трюпЬ там уже вроде как имеется. оО Я не уверен, что астральные проекции болтающиеся под потолком были бы там уместны  :tired:

0

116

James Xavier Collins
ты мог-бы стать призраком преследующим Бернарда в снах, братикxDDЯ

0

117

James Xavier Collins
Вы могли настоять на том, чтобы это не отыгрывать, а начать сразу с больничного крыла Хогвартса, со времени, когда Джеймс уже здоров ;)

Christinn Cousland
:D

0

118

Christinn Cousland
Тогда уж Кристиана  :idea:  Это я вообще запросто!  :D

Rinoa Rikelver
Я не мог отказать даме! Миссис Розенкранц и её плетка была очень убедительна!

0

119

James Xavier Collins
Виктория держит в страхе даже матёрых диверсантов?  :hobo:

0

120

Так плётка здесь всё-таки есть... *бледнеет и прячется в лесу*

0


Вы здесь » Искажение » Комната отдыха » Флудъ №2: боевой андроид «Пивз Floodmaster 2011»