Искажение

Объявление


Обращение к таинственному Гостю,

что уже который день тщательно изучает каждую тему форума. Дорогой, уважаемый, из-за тебя у одного из администраторов развивается мания преследования. Зарегистрируйся, пожалуйста. Пощади.

В игре

поставлена точка.

Новости со склада информации:

пополнение в списке очень нужных персонажей. Плавно и незаметно начинается новая сюжетная линия. Дополнен список заклинаний. Подправлена система игрового времени.



Сюжетное:

Обстановка в стране
Сюжет №1 «Искажение»
Квест «Осколки могущества»
Квест «Судьбоносные склянки»
Квест «Тайные трубы»
Квест «Кривое зеркало»


Полезные ссылки
:
Что это? Где я? или ЧаВо
Список очень нужных персонажей
Организации
Путеводитель
Вакансии форума
Книга заклинаний

Время в игре, погода:
игровая неделя началась с вечера 2 сентября 2011 года и закончится 9 сентября, подробнее о причудах времени. Советуем переходить на утро субботы. Погода - облачно и туманно с редкими проблесками солнца, прохладно.

Администрация:

Rinoa Rikelver, Nansy Smith.
В игру требуются:
персонажи из списка. Мы всегда рады и взрослым персонажам, и студентам, в особенности хаффлпаффцам (не проходите мимо «Ринсвинда»!).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искажение » Пыльная полка » НГ по-искаженчески


НГ по-искаженчески

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Девушка подошла все время поправляя белое платье со светло-зеленой шнуровкой на груди.
- Терпеть не могу шнуровку... О! Печеньками пахнет! - У девушки появилось довольное выражение на лице.
- Привет всему честному собранию. - она махнула рукой в знак приветствия.

0

32

    Ух, сколько народу... Что же, праздник на носу - попробуем повеселиться.

    Танатос крутил кулон - плоское кольцо из чего-то цвета серебра - кто знает, что это был за металл в действительности здесь, в "доме магии". Встав ближе к столу, он поднял руку с кулоном и крикнул:

    - Дамы и господа, никто не терял ничего подобного?

    И тут же в нос ударил запах свежего печенья. Тан не мог забыть, как дома он съедал печенье, приготовленное матерью, буквально за десять минут - оно же было таким вкусным! Отвлекшись на секунду от кулона, Танатос взглядом нашёл место, откуда шёл запах, и решил, что следующей целью будет именно оно.

0

33

Не крути незнакомой цацкой. Себе дороже выйдет - не поднимая взгляда из под шляпы, произнес Лекс, и плавно перетек в сторону подноса с печеньками. Хрум.

0

34

Голос из кухни возвестил:
- А в Австралии - я по телевизору видела - уже празднуют вовсю.

0

35

В Австралии уже Сиднейский Мост взорвали. Несколько раз подряд, на бис. - ответил Лекс.

А еще, в Австралии нет обращения Премьер-Министра к народу. Она не говорит "Это был тяжелый год". Все равно никто не поверит

0

36

    Тан медленно перевёл вопросительный взгляд на то место, откуда послышался мужской голос, но никого там и не было. Что за?.. Оглянувшись, он увидел, как кто-то уже во всю уминает печенье... Шустро.

    - Австралия? - отозвался Танатос. - А где эт-?.. Стоп, а откуда здесь телевизор?!

0

37

Джонни сидела на диване рядом с большой и красиво украшенной ёлкой, крутила в руках яркий и блестящий ёлочный шарик, улыбаясь своим мыслям.
Новый год делает нас добрее, даже не знаю как это объяснить. Все становятся такими хорошими, почти родными. Наверно, даже Пивз и Кровавый Барон становятся милее. Ну или же это всё иллюзия Нового года. Кто ж знает? В любом случае, чудеса случаются, никак иначе.

0

38

- Мост? Взорвали?! - Риноа даже выглянула из кухни, и стало ясно, что ничего она не готовила, а сидела и читала книжку. - Ну и забавы в Австралии... А телевизор, Тан, на кухне есть. Я же магла.
Осмотрев комнату и заметив Джоанну, рейвенкловка снова скрылась в кухне и нервно посмотрела на часы. Массовик-затейник запаздывал.

0

39

-Печеньки.... И теплое молоко, я чую! - навыки бывалого аврора, позволили Розенкранцу определить где "злые силы" собрались, что бы лишить всех праздненства. Но он знал в чем их сила! Пока приглашенные отвлекались новогодними картинками он подступился к хозяйке вечеринки. И стряхивая с плеч снежинки концом шарфа прошептал: "Незабвенная, найдется ли у вас капля сострадания к озябшему путнику? Если это капля выльется в бочке варенья и корзине печенья стакан молока и вазочку с печеньем, мой восторг будет неописуем.

Отредактировано Gerard Gilroy Rosenkranz (2010-12-31 19:35:22)

0

40

В кухне были не только Риноа, её книга, некоторое количество мебели и определённое количество продуктов, но и стол, на котором высилась настоящая башня из коробок, кувшинов и накрытых полотенцами блюд. Как сия конструкция держалась на маленьком столе, вершиной достигая потолка, уму непостижимо. Наверное, дело волшебства.
Для мракоборца, только что пришедшего с мороза (не иначе как Санту ловил), мигом нашёлся кубок молока и корзинка с печеньем. Тоже шёпотом Риноа ответила:
- А что же вы в общий зал не идёте? Там даже больше печенья есть... Ну, было.

0

41

Какой-то странный вкус у твоих печенюшек... - задумчиво произнес Лекс.
Хотя в любом случае уже поздно. Я сьел около дюжины. И теперь-
Слова Лекса были резко оборваны его собственным падением. Он мягко осел на ковер и свернулся в позу эмбриона, накрывшись плащом, и спрятав лицо под шляпу.
Kakaya gadost' eta vasha zalivnaya ryba... - неразборчиво пробормотал он...
Через полминуты, из под шляпы раздался храп.
А забавный инструмент так и остался лежать в кресле, доступный любому, желающему на нем сыграть.

Отредактировано Lexandritte Keesel (2010-12-31 20:00:35)

0

42

Маргарита на секунду заглядывает в кухню.
Риноа, если что... я готова знакомиться где-то в лаби'интах ваших коридо'ов. Оглядев поле боя с неприготовленными продуктами, она добавила.
Если Эштона угово'ю, придём помочь. Ну, чтобы разгово'а не пре'ывать.
Незаметно стрельнув что-то со стола, Маргарита вернулась в зал. Что это Риноа от нас спряталась, а?

0

43

Всех, всех! - неожиданно достался несколько сглушенный крик из-под шляпы.
Всех заставлю вертеться! Весь этот пыльный мир встряхну! Я вам покажу мать прогресса! - продолжали сыпаться странные угрозы. Они остановились так же неожиданно, как и начались.
Вот только высплюсь сначала, как белый человек... Как настоящий Мартын..., раздалось бормотание незнакомца в шляпе, и он перевернулся на другой бок, замолчав.

0

44

    Чт-? Ладно, будем считать, что это мне показалось.

    Кроме того, что сказала Риноа, всё в этот день... ну, не раздражало. Так или иначе, атмосфера праздника витала в воздухе; Танатос, лишь подумав об этом, обрадовался, словно это было что-то действительно яркое, радостное...

    За такое можно и... бокал поднять.

    И тут случилось самое странное: не возникло никакого страха. Обычно при упоминании какой-то необычной жидкости возникает страх - остаток происшествия в детстве - но теперь не было ничего такого. Тан улыбнулся; медленно подошёл к столу, где каким-то волшебным образом оказались бокалы с чем-то фиолетовым, взял один...

    - Дамы и господа! - сказал он громко, поднял вверх бокал и так же громко произнёс: - С Новым годом!

0

45

Риноа снова высунулась из кухни и отсалютовала собравшимся стаканом молока - не было сил смотреть, как Джерард с аппетитом поглощает печенье, запивая молоком.
- С Новым годом! У Тана он уже наступил, у меня будет только через три часа.

0

46

    - Мисс Риноа, позвольте пригласить вас на танец? - вырвалось у Тана.

    Ого! Неслабо действует этот... что это вообще такое было? А, не суть! Новый год же!

0

47

Риноа едва не подавилась молоком от неожиданности, но быстро оправилась, поставила стакан на стол и, подойдя к Танатосу, изобразила реверанс. Наверное, нужно было начать с этого!

0

48

    Танатос улыбнулся - события явно шли очень хорошо. Палочкой он небрежно ткнул в граммофон, и зазвучал медленный вальс; всё сразу стало таким умиротворённым, спокойным, но всё ещё радостным. Тан протянул девушке руку и посмотрел ей в глаза.

0

49

Хорошо, подумала Риноа, что она представляла себе, что такое вальс - в книгах читала, как-то даже танцевала с папой. Улыбнувшись Тану, она приняла его руку и нужное по правилам танца положение.

0

50

Вдруг, как в сказке, скрипнула дверь... То есть могла бы скрипнуть, явись массовик-затейник так, как положено - через дверь. Но затейник изображал Пера Ноэля, французского фольклорного персонажа, и ныне спускался по каминной трубе, цепляясь длинной белой бородой и полами красного одеяния, и что-то бурчал сквозь зубы. Спустился, вылез из камина и вытащил сумку. С подарками. Отряхнулся от сажи. Обвёл суровым взглядом собравшихся, буркнул, чтобы сумку открывал кто хочет - там подарки - и трансгрессировал.
Бернард Верден изображал шута только для любимой племянницы и не собирался изменять этому правилу даже из-за личной просьбы мисс Рикелвер.

+1

51

Хм... подарки... От Великого и Ужасного Бернарда... Полюбопытствовать или как обычно, грохнуться в обморок? Но всё-таки новогодняя ночь - ночь чудес: Маргарита искренне обрадовалась родственнику.
Даже жаль, что он куда-то трансгрессировал. Но, может, ещё вернётся?

0

52

Ну что, товарищи из Московского пояса, с наступившим вас! - а меня с девятой мандаринкой.

0

53

оффтоп: кстати говоря, в первом сообщении темы уже... часа так четыре есть кое-что интересное ^^

0

54

Какая п'елесть! Риноа, ты авто'? В смысле Санта Клаус? Я в восто'ге, какая ты молодец!
А с Бернардом придётся не флиртовать. А то ещё печенек лишат...

0

55

    Медленный вальс действительно больше подходил человеку, который отучился нормально пользоваться одной ногой, ибо невозможно научиться пользоваться третьей рукой существу, которое жило без неё всю жизнь. Короче говоря, будь танец чуть быстрее, Танатос отдавил бы девушке обе ступни; но музыка несла, несла его в вихре вальса!.. Ну как в вихре - так, в маленьком ураганчике, но несла!

    Танатос и Риноа шагали под ритм вальса, что с лёгким шумом звучал из граммофона. Ну что же, всё более-менее неплохо - придётся, конечно, извиниться за отдавленные ноги, но в целом...

off-topic: кто-нибудь может нарисовать шрамы на аватарке? обращаться в личку.

Отредактировано Thanatos Khurad (2011-01-01 16:52:06)

0

56

Оффтоп: Риноа, твой подарок только что дошёл до меня! Из новогоднего пакетика я вытащила упаковку карандашей.
Дело в том, что в жизни я рисовать совсем не умею, но иногда пытаюсь, и жутко завидую тем, кто умеет.

0

57

Вопреки опасениям Риноа, танец удался даже несмотря на то, что Танатос хромал, и оба танцора явно не имели практики. Но разве их это волновало? Главное - получить удовольствие, и этой цели рейвенкловцы достигли.
И вот мелодия стихла. Риноа отступила от Танатоса на полшага и, улыбнувшись, сказала:
- Спасибо...
Во время танца она заметила, что массовик-затейник всё же явился, но ненадолго - бросил сумку и скрылся. ну, главное, что подарки доставил! Риноа не терпелось и самой посмотреть, что в сумке, и ответить Маргарите, но пока она даже головы не повернула в её сторону: всё внимание должно было принадлежать мистеру Хураду.

оффтоп: обычная флудилка уже открыта (:

0

58

Нэнс, как-то незаметно исчезнувшая вместе с подарочным Ловцом в обнимку и парой мандаринов, высунулась из шкафа, шевельнула кошачьим ухом, довольная, как три слона накрытые попоной.
- Все еще живы? А я вот, явилась, наконец-то. Выбралась, ага... - та чему-то ехидно донельзя улыбнулась, лукаво щуря синие глаза - За подарок спасибо, слов, кроме "офигенно!" у меня нет. Рин, мой-то до тебя долетел? - улыбнулась Чешир, усаживаясь возле любимого шкафа с прозрачной коробкой Фереро Роше, и пивной кружкой Колы.
- Надеюсь, на меня за тыренье имущества не обидятся...

0


Вы здесь » Искажение » Пыльная полка » НГ по-искаженчески