Искажение

Объявление


Обращение к таинственному Гостю,

что уже который день тщательно изучает каждую тему форума. Дорогой, уважаемый, из-за тебя у одного из администраторов развивается мания преследования. Зарегистрируйся, пожалуйста. Пощади.

В игре

поставлена точка.

Новости со склада информации:

пополнение в списке очень нужных персонажей. Плавно и незаметно начинается новая сюжетная линия. Дополнен список заклинаний. Подправлена система игрового времени.



Сюжетное:

Обстановка в стране
Сюжет №1 «Искажение»
Квест «Осколки могущества»
Квест «Судьбоносные склянки»
Квест «Тайные трубы»
Квест «Кривое зеркало»


Полезные ссылки
:
Что это? Где я? или ЧаВо
Список очень нужных персонажей
Организации
Путеводитель
Вакансии форума
Книга заклинаний

Время в игре, погода:
игровая неделя началась с вечера 2 сентября 2011 года и закончится 9 сентября, подробнее о причудах времени. Советуем переходить на утро субботы. Погода - облачно и туманно с редкими проблесками солнца, прохладно.

Администрация:

Rinoa Rikelver, Nansy Smith.
В игру требуются:
персонажи из списка. Мы всегда рады и взрослым персонажам, и студентам, в особенности хаффлпаффцам (не проходите мимо «Ринсвинда»!).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искажение » Пыльная полка » Флудъ №1: человек, который протянет вам лом в трудную минуту


Флудъ №1: человек, который протянет вам лом в трудную минуту

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Исчезаю. Не знаю, появлюсь ли до 20 числа, но вы не расслабляйтесь ;)

0

92

Танатос Хурад написал(а):

когда будет смена времени игровых суток?

По мере продвижения игры.Думаю, не завтра и не послезавтра.

0

93

офигеть какие мы все активные :3

0

94

Ахаха, в точку!  :cool:
У меня есть оправдание - мне не с кем поиграть в шахматы :( Как только появится "противник" - сразу буду отписываться.

0

95

С такими вещами, кстати, надо демотиваторы делать.

UPD: Нет, всё-таки Хлоя подняла мне настроение! До сих пор сижу и ржу над скриншотом :)

Отредактировано Танатос Хурад (2010-08-10 17:30:13)

0

96

Танатос Хурад написал(а):

С такими вещами, кстати, надо демотиваторы делать.

Ага. "И каждый ждёт, пока другой сделает первый шаг" :)

Танатос Хурад написал(а):

У меня есть оправдание - мне не с кем поиграть в шахматы

Уже нет оправдания  :P Какой-никакой, но пост с моей стороны всё же есть. Я сейчас не в Питере и даже не в посёлке, всё ещё в Смоленске, и вскоре уеду, так что не знаю,когда появлюсь здесь в следующий раз. В квартире сейчас дурдом, чудо, мне удалось хоть что-то написать после почти двухгодового перерыва. *гордится*

А Смоленск такой красивый! Когда буду дома, выложу фотки. И там есть кафе "Мельница" с узнаваемой вывеской и бар "Наутилус", который не Помпилиус, но всё же :)

0

97

[реклама вместо картинки]

За шрифты извините - не нашёл нормальнее. Но в целом - идея передана :)
Перед Риноа лично извиняюсь за то, что не поставить копирайт.

Отредактировано Танатос Хурад (2010-08-10 18:31:31)

0

98

Танатос Хурад
А это коллективное творчество :) Скриншот сделала Хлоя, идею с демотиваторами подал ты, надпись придумала я. Так-то :)

Надеюсь, мне хватит времени написать ответ в гостиной.

0

99

Ух, успела.
Засим откланяюсь :)

0

100

Танатос Хурад хех)

вот тогда кошачий демотиватор

0

101

Я-то мало отписываюсь так как вечно в разлете - научите меня быть в двух-трех местах одновременно, и время для сна еще оставьте, а? Х)))

0

102

Я бы с радостью была постоянно но у меня комп жару переживает с большим натягом

0

103

А у меня "триппл килл" - я запостил во всех трёх подфорумах "Информационного раздела" :) И ещё: дайте мне по ушам, если я завтра не напишу пост.

0

104

Дадим дадим, можешь не сомневаться!

0

105

Ну спасибо, блин... -_- Я ж фигурально выразился.

0

106

Танатос Хурад
ты как думал? впрочем не тебе одному дадим

0

107

Злые вы... :)

0

108

Хотя нет, ушедранка отменяется - у меня есть причина. Завтра напишу точно, иначе готов расплатиться удалением аккаунта и рассылкой анкеты как "свободного материала".

0

109

-_-" до чего же пячально

0

110

*и мёртвые с косами стоят... и тишина...*

Нет, серьёзно, что за затишье такое? "Тусовщики у озера" разошлись, что ли, оттуда потихоньку? Слушайте, давайте хоть какую-нибудь игру организуем - "Слова", "Города", "Желания", какие ещё бывают...

0

111

Думаешь это надолго? вот завтра вернется главный одмин и полетят в нас тапочки

0

112

Ой, точно!.. Я и забыл уже, что это так скоро. Круто! Что ж, ждём с нетерпением.

0

113

Танатос Хурад написал(а):

? Слушайте, давайте хоть какую-нибудь игру организуем

Организовывай :)

Кэт Митчел написал(а):

вот завтра вернется главный одмин и полетят в нас тапочки

Ух ты, даже помнят, когда гроза настанет   ^^ А тапочек у меня почти нет, но это между нами, одминами)

0

114

Риноа Рикелвер
как можно забыть эту святую дату?)

0

115

*каваится*

0

116

Кэт Митчел
Скорее День Гнева  :D  Ладно. У меня много энергии, да что я сейчас ух как возьмусь за форум :) Но, конечно, сначала пробегусь по ещё кое-каким ресурсам.

Хлоя Мэтьюс
*гладит*

0

117

Риноа Рикелвер *мурчит, напевает "но в ночь Гнева все не так, и жена не жена, и душа не мила...*

0

118

Хлоя Мэтьюс
А как тебе отрывок, начинающийся с "Ночь Гнева темна"?

0

119

Риноа Рикелвер оно там всё офигенно, дорогая :3

0

120

После последнего поста Танатоса всё думаю, почему мой персонаж в Райвенкло, а не в Хаффлпаффе  :D  Нужно срочно вспомнить.

Хлоя Мэтьюс
Да. Весь свой отпуск слушала Мельницу *___* Дивно, вправду дивно.

0


Вы здесь » Искажение » Пыльная полка » Флудъ №1: человек, который протянет вам лом в трудную минуту