Искажение

Объявление


Обращение к таинственному Гостю,

что уже который день тщательно изучает каждую тему форума. Дорогой, уважаемый, из-за тебя у одного из администраторов развивается мания преследования. Зарегистрируйся, пожалуйста. Пощади.

В игре

поставлена точка.

Новости со склада информации:

пополнение в списке очень нужных персонажей. Плавно и незаметно начинается новая сюжетная линия. Дополнен список заклинаний. Подправлена система игрового времени.



Сюжетное:

Обстановка в стране
Сюжет №1 «Искажение»
Квест «Осколки могущества»
Квест «Судьбоносные склянки»
Квест «Тайные трубы»
Квест «Кривое зеркало»


Полезные ссылки
:
Что это? Где я? или ЧаВо
Список очень нужных персонажей
Организации
Путеводитель
Вакансии форума
Книга заклинаний

Время в игре, погода:
игровая неделя началась с вечера 2 сентября 2011 года и закончится 9 сентября, подробнее о причудах времени. Советуем переходить на утро субботы. Погода - облачно и туманно с редкими проблесками солнца, прохладно.

Администрация:

Rinoa Rikelver, Nansy Smith.
В игру требуются:
персонажи из списка. Мы всегда рады и взрослым персонажам, и студентам, в особенности хаффлпаффцам (не проходите мимо «Ринсвинда»!).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искажение » Пыльная полка » Флудъ №1: человек, который протянет вам лом в трудную минуту


Флудъ №1: человек, который протянет вам лом в трудную минуту

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

//а вы слышали? Дуров-то аватарку сменил!

Риноа, это из-за шахмат, что ли? Ничего, исправим :)

0

122

какие новости теперь разносятся по интернету)) *ушла проверять*

Танатос Хурад
Постараюсь быть обучаемой :) В своё отсутствие часто играла в Chess Titans и даже вспомнила, как это :)

0

123

Что ж, на сегодня я все дела в этом бренном мире завершил, но, перед тем, как сегодня уйти в мир снов, в этот порой бессмысленный мир, хотелось бы порадовать игроков, как текущих, так и будущих...

Весёлая картинка нумборо уно :)
Весёлая картинка нумборо дуо :)
Ну и ещё одна, уже ближе по теме к форуму: Весёлая картинка нумборо трес :)

...и, собственно, пожелать всем доброго времени суток, которое они проводят на форуме. :)

Отредактировано Танатос Хурад (2010-08-21 20:31:23)

0

124

Спасибо за картинки, поднял настроение))

Танатос Хурад написал(а):

на сегодня я все дела в этом бренном мире завершил

В игре не отписался  :P

0

125

Не за что :) И да, кстати, у меня полно разных картинок подобного рода ВКонтакте, так что заходите, милости просим (адрес указан у меня в качестве "сайта" в профиле).

0

126

*посмотрела* забавно :)

0

127

Ещё одна развлекушка :)

0

128

У меня неофициальный вопрос: почему символ ЧА так похож на масонский?

0

129

Танатос Хурад
Потому что Пол так решил) Я тоже это заметила. Но пусть будет.
А ведь можно под это даже основание какое-нибудь подвести  :rolleyes:

0

130

Маловероятно - у масонов требуется вера в Бога, тогда как колдунов и чародеев мира Роулинг я подозреваю в поклонении магии как таковой... Хотя мне очень интересно мнение автора символов.

0

131

Танатос Хурад
Вернётся - допросим с пристрастием.

0

132

589240888 (00:45:19 23/08/2010)
Запрос авторизации:
Мы борг. Вы будете ассимилированы. Сопротивление бесполезно
Риноа (00:45:59 23/08/2010)
Аааааааа!!!!!!111111

0

133

Риноа, что ж тебе везёт на такие вещи? :)
Вопрос: как в Хогвартсе время узнают? Кроме как на огромных башенных часах, я имею в виду.

0

134

Танатос Хурад, скорее всего в гостиных факультетов часы есть, ну, спромить у кого-нибудь можно, у кого часы есть))

0

135

Риноа Рикелвер
О! а я то думала, что я одна такая, ко мне недавно тоже самое постучалось.... а до этого угрожали найти если буду курить -_-""

0

136

Бу-га-га, вот это ересь. Х))) - офигеть, куда катятся. Х)))) Ппц, ребята, я в афиге. Х)))

0

137

Да уж, правда - вы разберитесь, или вы зубы лечите, или!.. :)

0

138

Танатос, меня удивляют как они сразу не проассоциировали - по пьяни что ли делали, или по приколу?.. Х))

0

139

Ну почему же именно так? Может, интеллигентные люди делали - вот у них такой ассоциации и не было. Как в анекдоте:

- Здравствуйте, вы не знаете, что случилось с телевидением? Мой телевизор не может поймать ни одного канала.
- Да наверное антенну опять стырили...
- А вы не знаете, когда её вернут?

0

140

Срочно нужно появиться в аське, а она не работает. *помаленьку звереет*

0

141

Спустя три часа я смогла заставить её работать. =___=
Игра будет не сейчас.

0

142

JKR: Скорпиус взял от отца многое, не только фамилию. Тем не менее, я думаю, что Скорпиус будет лучше своего отца, которого отрезвили неудачи!

Stephval: Скорпиус такой же испорченный, как его отец, или Драко исправился и воспитал своих детей лучше, чем воспитали его?

JKR: Извините, техническая накладка - ответила на вопрос еще до того, как увидела его! Я делаю успехи в легилименции.

- из "Чата с Дж. К. Роулинг"

0

143

Танатос Хурад
Интересный чат. Так и тянет в нём зависнуть *_*

0

144

Афигеть. Я дома. Круто о.О

0

145

Нэнси Смит
*салютует чашкой чая*

0

146

*поднимает бокал с Маунтином* Во здравие форума!)

0

147

И во славу возвратившихся! *пьёт чай*

0

148

Рисую витражными красками герб Хогвартса. Страшной получается, как вся моя жизнь, все абстрактно до одурения. >< Будем надеяться, что цвет первое впечатление исправит.

0

149

Ой, да у нас пополнение :) Круто, один день не было - плюс два игрока... Что же, мне почаще уезжать? :)

Кстати говоря, дамы и господа, не забывайте, что в разделе "Комната отдыха" много очень разных и интересных тем. Не забывайте про них, пожалуйста.

0

150

Добрый день)
Лучше почаще рекламировать ролевую и визитки раздавать, нежели уезжать)

0


Вы здесь » Искажение » Пыльная полка » Флудъ №1: человек, который протянет вам лом в трудную минуту