Искажение

Объявление


Обращение к таинственному Гостю,

что уже который день тщательно изучает каждую тему форума. Дорогой, уважаемый, из-за тебя у одного из администраторов развивается мания преследования. Зарегистрируйся, пожалуйста. Пощади.

В игре

поставлена точка.

Новости со склада информации:

пополнение в списке очень нужных персонажей. Плавно и незаметно начинается новая сюжетная линия. Дополнен список заклинаний. Подправлена система игрового времени.



Сюжетное:

Обстановка в стране
Сюжет №1 «Искажение»
Квест «Осколки могущества»
Квест «Судьбоносные склянки»
Квест «Тайные трубы»
Квест «Кривое зеркало»


Полезные ссылки
:
Что это? Где я? или ЧаВо
Список очень нужных персонажей
Организации
Путеводитель
Вакансии форума
Книга заклинаний

Время в игре, погода:
игровая неделя началась с вечера 2 сентября 2011 года и закончится 9 сентября, подробнее о причудах времени. Советуем переходить на утро субботы. Погода - облачно и туманно с редкими проблесками солнца, прохладно.

Администрация:

Rinoa Rikelver, Nansy Smith.
В игру требуются:
персонажи из списка. Мы всегда рады и взрослым персонажам, и студентам, в особенности хаффлпаффцам (не проходите мимо «Ринсвинда»!).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искажение » Пыльная полка » Флудъ №1: человек, который протянет вам лом в трудную минуту


Флудъ №1: человек, который протянет вам лом в трудную минуту

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Дамы, без обид :)

0

182

Танатос Хурад
:D не всегда верно, но забавно)

0

183

А по-моему оченна верно. Х))))) По крайней мере похоже, только с большей хаотичностью. Х)))

0

184

Я знал, что аськи - зло. Из-за них флудильня еле живёт.

0

185

Уж прям "еле"... Никто ведь не запрещает выкладывать что-нибудь на обсуждение, хотя это попахивает чем-то некромантическим, судя по твоим словам :)

0

186

Мистер Линкольн известный нелюбитель асек и любитель флудилок, так что его недовольство вполне понятно :)

0

187

эх...всем присутствующим и отсутствиющим здрасте-е

0

188

Кристинн Кусланд
Здрасте :) Поздравляю с началом.

0

189

Риноа Рикелвер
спасибо) я уж боялась, что меня пнут хорошенько, что я так долго собиралась^^" в свое оправдание скажу что у меня аврал..)

0

190

Кристинн Кусланд
Я как раз размахивалась для пинка, но у тебя, видимо, чутьё)
Ох уж эти авралы... Кажется, сейчас их сезон)

0

191

Риноа Рикелвер
чутье и опыт))
сезон, определенно сезон!.. у меня вот уже два потопа за неделю было, это ли не авралХ_Х

0

192

Кристинн Кусланд
У мироздания, наверное, насморк.

0

193

Риноа Рикелвер
или депрессия по поводу трагической гибели какого-нибудь Дона Педро из какой-нибудь Санты Барбары..

0

194

Кристинн Кусланд
Вряд ли. Скорее у него кончился попкорн во время просмотра сцены гибели этого дона :)

0

195

_http://aeterna.ru/test.php?link=tests:48470_  - вбивать без нижних пробелов
Мой резалт:

Чумазый шалун лет пять-семи на вид, с озорным взглядом и вечной улыбкой на лице. Как и у всех детей, его карманы обычно набиты всякой всячиной, например, у малыша, преследовавшего вас, в карманах кости - в правом кармане игральные, в левом - человеческие. Действия его нельзя спрогнозировать и предугадать - он может поступить в зависимости от того, какие числа выпадут на костях, или предложить вам сыграть с ним игру, выиграть в которую невозможно, потому что правила он устанавливает сам и меняет их поминутно. Возможно, вы серьезный ответственный человек, склонный контролировать как себя, так и окружающую действительность. Тогда к вам рано или поздно приходит он - принц Хаоса, наемный убийца Судьбы - он может уничтожить вас, а может и помиловать, но лишь после того, как закончит свои кровавые игры, в ходе которых мало кому удается сохранить рассудок.

0

196

Нэнси Смит
Ничего себе... Пожалуй, не буду проходить этот тест до пор до времени.

0

197

*чуть не рычит*аврал... чтоб я еще раз рот открыла и кого-то о чем-то предупредила... требую добавить себе в способности "предвидение высшего уровня"!>___<

0

198

Кристинн Кусланд
Предвидение неприятностей? Предвидь себе что-нибудь хорошее на ближайшее время, чтобы легче было.

На сегодня всё. Есть время до 23 часов и большое задание по английскому, так что до завтра.

0

199

Риноа Рикелвер
угу=-= карканье. "Смотри чтобы дверь не захлопнулась!"-ушла. Пришла - "Я же предупреждала!">< не действуетТ____Т

оо, удачи!)

0

200

Риноа Рикелвер, та, тестик-то вполне себе правдив...) Вспоминая мое характерное раздвоение Дитя/Зверь.)))

0

201

таблица жжот XD

0

202

Кристинн Кусланд
И тебе удачи. *делится удачей* Чтобы эта полоса скорее закончилась.

Английский прошёл хорошо :) Я всё сделала, но мало что из этого понадобилось - преподаватель опоздала на 25 минут, так что пара прошла очень быстро.

Нэнси Смит
И всё-таки страшен)

Хлоя Мэтьюс
Какая её часть? :)

0

203

Риноа Рикелвер
пасибо))кажись помогло, сегодня все вроде было спокойно^^

опаздывающие учителя - это перелесть))

а я сегодня таки была на собеседовании, задали наитупейший вопро "Ты можешь что-нибудь рассказать?" "Что?" "Да что хочешь".. ууу, ненавижу такий вопросы.. я и стишок могу рассказать и сказку, знаете ли)

0

204

глюки!!! Я увидела пиратские флагиХ_____________Х мама моя родная, за что мне это..xD

0

205

Кристинн Кусланд
Ура) Надеюсь, так и дальше будет.
Да, но допустимое опоздание как студента, так и преподавателя - 15 минут, после чего можно уходить. Но на английском - вот нельзя, и всё :) Сидела на подоконнике в тишине, ждала больше часа, и нервничала-нервничала. Хорошо, что во дворе был кот (за которым было приятно наблюдать), а рядом - товарищи.

Кристинн Кусланд написал(а):

"Да что хочешь"

"Хе-хе, а ВЫ этого хотите?"  :D  Можно же действительно что угодно поведать...  Кстати, что за собеседование?

0

206

Кристинн Кусланд написал(а):

глюки!!! Я увидела пиратские флагиХ_____________Х мама моя родная, за что мне это..xD

Хе-хе! Это сквозь овечью шкуру пролезает хищная сущность форума)))
А на самом деле это из-за замены иконок. Администрация в панели администрирования так вообще видит пиратский логотип))

0

207

Риноа Рикелвер
я тоже))
ух, школа-школа, учитель на пять минут опаздывает- ученики уже устраивают импровизированное фаершоу...)
ну, хорошо, что не одна))
я в Тбилиси из Москвы переехала поступать в филиал Американского Гуманитарного УНивера на дипломатию))поступила, додумались таки спросить "девочка, а ты английский как знаешь"... Ну я с перепугу ошиблась во времени, поправились, по ее лицу поняла что не так, переправилась... уже дома таки до меня докатило, что она ошиблась, а не я. Я даже полезла в справочнике посмотреть) я поправилась на правильное, это ее уже проклинило, учительницу. Буэ, хорошо, что хоть я там не догадалась ее поправить, так хоть впечатление обо мне приятное относительно создалось...

Риноа Рикелвер написал(а):

Хе-хе! Это сквозь овечью шкуру пролезает хищная сущность форума)))
А на самом деле это из-за замены иконок. Администрация в панели администрирования так вообще видит пиратский логотип))

ой мама, форум перевертыш!! Корсары захватят Хог!XD
ааа... ясно, я уж думала все, здравствуйте розовые таранчики, оранжевые человечки и зеленые слоники)

Отредактировано Кристинн Кусланд (2010-09-16 22:04:41)

0

208

Кристинн Кусланд
Прямо-таки фаершоу?))

Кристинн Кусланд написал(а):

филиал Американского Гуманитарного УНивера на дипломатию

Как внушительно звучит *__*
И это был преподаватель английского? О.о И, кстати, выходит, что там при поступлении не спрашивают про знание языка?)

Кристинн Кусланд написал(а):

ой мама, форум перевертыш!! Корсары захватят Хог!XD

У нас и дизайн не как у людей  :crazy:

А как насчёт дать флудилке название?

0

209

Не успеваю написать пост, к сожалению.
Что ж, завтра будет новый творческий день (и всего одна пара, что располагает к полёту мысли), свежие идеи и солнышко.
Спокойной ночи :)

0

210

Риноа Рикелвер
Факиры доморощенные у нас были. Дезодорант и зажигалка творят чудеса, поверь мне...)))
угу)) и само здание достаточно внушительное, рядом церковь...*молитесьxD*
"Она секретарь!"(с)Подлый Гном. Секретарши и тетеньки с документами вообще от скуки на все руки. И физру могут вести и математику...== спраашивют,просто я как гражданка России вааще без экзаменов и прочего попала)

Риноа Рикелвер написал(а):

У нас и дизайн не как у людей  :crazy:

мы уникумы)))

мм... идея хороша, будем думать, Шеф!

Спокойной ночи и удачки)до завтра)

0


Вы здесь » Искажение » Пыльная полка » Флудъ №1: человек, который протянет вам лом в трудную минуту