Искажение

Объявление


Обращение к таинственному Гостю,

что уже который день тщательно изучает каждую тему форума. Дорогой, уважаемый, из-за тебя у одного из администраторов развивается мания преследования. Зарегистрируйся, пожалуйста. Пощади.

В игре

поставлена точка.

Новости со склада информации:

пополнение в списке очень нужных персонажей. Плавно и незаметно начинается новая сюжетная линия. Дополнен список заклинаний. Подправлена система игрового времени.



Сюжетное:

Обстановка в стране
Сюжет №1 «Искажение»
Квест «Осколки могущества»
Квест «Судьбоносные склянки»
Квест «Тайные трубы»
Квест «Кривое зеркало»


Полезные ссылки
:
Что это? Где я? или ЧаВо
Список очень нужных персонажей
Организации
Путеводитель
Вакансии форума
Книга заклинаний

Время в игре, погода:
игровая неделя началась с вечера 2 сентября 2011 года и закончится 9 сентября, подробнее о причудах времени. Советуем переходить на утро субботы. Погода - облачно и туманно с редкими проблесками солнца, прохладно.

Администрация:

Rinoa Rikelver, Nansy Smith.
В игру требуются:
персонажи из списка. Мы всегда рады и взрослым персонажам, и студентам, в особенности хаффлпаффцам (не проходите мимо «Ринсвинда»!).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искажение » Пыльная полка » Фридерина Вест|ЗОТИ.


Фридерина Вест|ЗОТИ.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Полное имя и фамилия.
Friderina Maria West|Фридерина Мария Вест. Для учеников - профессор Вест для друзей и родных - Фрида
2. Возраст
23 года.
3. Ваш предмет
Защита от темных искусств. Бывший факультет - Гриффиндор.
4. Внешность
Рост: около 170 см.
Вес: около 100 фунтов.
Цвет глаз: темно-карие.
Цвет волос: темно-каштановый.
Особые: тату на лопатке, все тело в шрамах.
Фрида никогда не блистала красотой. Родилась он с рыжеватыми волосами и бездонными голубыми глазами, никак не похожая на своих родителей. С возрастом, она менялась. Ее волосы и глаза темнели. Достигши 16-тилетнего возраста, Фрида стала копией своей матери. Недлинные каштановые, примерно до лопаток, никогда не бывают заплетены. Чаще всего, она подобранны ободком, а изредка девушка собирает их в хвост.
...Я каждый раз любуюсь твоим взглядом,
Смотрю в твои красивые глаза... (Елена Жеребцова)

Да-а-а, глаза Фриды действительно красивы, такие же, как и у матери. Именно за эти глаза Эсперан и полюбил Марию, но сейчас не об этом. Эти карие глаза всегда излучают тепло. Она смотрит на всех, но как будто не видит никого, а все понимает. Свет играет в ее глазах. Таких ярких, красивых... Но, если очень сильно разозлить девушку, ее глаза будут немного прищурены, свирепый взгляд будет проедать Вас насквозь. Взгляд Фриды станет очень тяжелым, от прежнего тепла не остается ничего. Лед... Хотя, эту красоту глаз тяжело заметить, Фрида никогда не смотрит людям в глаза и не дает им заглянуть в свои, сама не зная почему.
Глаза, пожалуй, самое красивое место Фриды. Возможно, она была бы красивее, если б не было всех этих шрамов. На лице Анна не имеет ни единого шрама. Пожалуй, все-таки есть вещь, которую Фрида переняла от отца. Нос. Небольшой, немного вздернутый, без единой горбинки, такой маленький, красивый нос.
Еще одна черта, которую она унаследовала от матери, это губы. Тонкие и не очень красивые. Фрида редко улыбается, так как делать это красиво, не умеет. Ее "улыбки" получаются глупыми и совершенно не естественными. Девушка отдает предпочтение смеху. Звонкому, чистому, радостному...
Фрида среднего телосложения, хотя, и имеет пару-тройку лишних килограмм, но при высоком росте это не так сильно бросается в глаза. Как бы девушка не хотела, она не имеет плоского живота, но мучить себя диетами тоже не собирается. У Фриды не очень большая, но и не маленькая грудь. Зато у нее широкий таз, что ей не очень нравится, но против природы не пойдешь... Длинные, но не толстые ноги, которые зачастую обуты в кеды или балетки.
Кожа рук у мисс Вест грубовата. Результат любви игры на гитаре. Короткие, но гибкие пальцы, ногти которых, всегда ухожены, хоть и не всегда накрашены.
Дополнительная информация.
Стиль в одежде: Фрида не пользуется косметикой.  Девушка предпочитает сочетание: джинсы+футболка+рубашка/ветровка+кеды/балетки, дополняя его аксессуарами. Есть пять вещей, без которых Фрида не может жить: Кеды...Перчатки...Галстуки...Шляпы...И, конечно же, музыка. В арсенале девушки этих предметов немереное количество, хотя даже в них, она имеет любимые...
Но при ее новой должности, приходится обходится брюками и рубашками.
5. Характер
Многие считают, что Фрида с таким же истерическим характером, как и ее сестра. Ее это очень раздражает, так как она никогда не ладила с сестрой.
Смела, безрассудна, вспыльчива. Никогда не тратит время на бессмысленную, по ее мнению, грусть. Всегда будет отстаивать свою точку зрения. " Я всегда права. Даже, когда ошибаюсь, я права" - любит повторять она. Ненавидит, когда ее поправляют. Хотя сама делает это при любом удобном случае к любому человеку. Ученик это, учитель или родители. К незнакомым людям обращается на "Вы", даже, если хочет их послать куда подальше. В компании часто вставляет язвительные реплики или замечания. Недолюбливает  свою сестру за истерический характер и еще одной причине, о которой опишу в биографии. Очень привязана к отцу. Фрида очень вспыльчива. Легче всего ее завести, назвав "Фридериной". Хотя, если Вы хотите с ней повздорить используйте этот вариант или, можете, сказать, что она характером похожа на сестру. Тогда Вам дуэли не избежать. Самое слабое место в учебе у девушке - зельеварение. Имеет большое пристрастие к шоколаду. Ненавидит кошек. При встречи пнет их или подвесит в воздухе. А вот собак Фрида просто обожает. Еще одна слабость. За одну вещь семья ее не поощряла - это игра на гитаре. Фрида с детства полюбила этот инструмент и поставила для себя задачу освоить этот магловский инструмент. Девушка никогда не будет смотреть людям в глаза и не даст заглянуть другим в ее. И у нее есть еще один недостаток. Она крайне ревнива. Один не такой взгляд и все...
С учениками ведет себя более сдержанно, хотя, после трех предупреждений, выставит за дверь.
6. Биография
Близкие родственники:
Отец: Эсперан Форт
Мать: Мария Форт 
Сестра: Анна Форт/ Грей
Бабушка по отцу: Катарина Форт
Дядя по матери: Марвин Ленг
Тетя по отцу: Эсперанса Кордиал
Двоюродный брат - Кристофер Кордиал
Холодным утром, 20-ого октября комнату наполнил крик младенца. На свет появилась девочка с золотистыми глазами. Мария настояла на том, что бы девочка была названа Фридериной.  Старшая сестра ненавидела малышку Фриду, ведь все внимание родителей перешло к новому члену семьи. Анна очень сильно ревновала.  Каждое утро для Фриды начиналось с затягивания тугого корсета и уроков танцев. Дюжина учителей приезжали с разных концов света, чтобы обучить Фриду разным языкам и этикету. Но, ровно в три часа, после окончания всех занятий Фрида ходила в город.  Прогулки по старому Лондону успокаивали девочку.
Желанной гостьей в доме вестов, была тетя Фриды и Анны, сестра-близнец - Эсперана.  Вместе со своим мужем, она довольно часто гостила у брата.  Фрида обожала свою тетю, чего нельзя сказать об Анне. Старшая сестра, скорее любила дядю - Марвина Ленга.
С семи лет Мария лично учила дочь игре на кларнете, но Фрида брала в руки гитару и перебирала аккорды. Но у них была одна проблема: у Фриды не было магического дара. "Она сквибб" - думали ее родители. Анна была счастлива. Теперь сестра все чаще унижала малышку. Но в один прекрасный вечер Эсперан сидел в бесетке со своей сестрой - Эсперансой в саду, Анна играла на виолончели, а Мария занималась пением вместе с Фридой. Она никак не могла взять верхнюю ноту из-за чего, старшая сестра то и дело смеялась, Фрида очень сильно разозлилась. Когда ее нервы были на пределе, струны виолончели, на которой играла Анна, лопнули. Все члены семьи были в глубочайшем шоке.
В одиннадцать Фрида получила письмо из Хогвартса, чему была очень рада. Свобода, долгожданная свобода от всех уроков, правил и танцев. Никто ей не скажет, как сидеть, в какой руке держать вилку, как чихать или дышать, как смотреть и как стоять. Хотя, она кое о чем переживала. О ее сестре по всему Хогвартсу ходили нелицеприятные слухи. Отношение с ее факультетом складывалось в целом не плохо, а вот другими был напряг. Многие знали о ее сестре, безумной лицемерки и истерички, и считали, что Фрида такая же. Фриде это ой как не понравилось. В один день это совсем ее вывело из себя. Тогда тринадцатилетняя Фрида залезла на стол и сказала несколько слов: "Знаете, меня все это уже достало. Вы судите обо мне по моей сестре, а я - не она. Я - это я. Я другая. Я не истеричка, и не лицемерка. Да, меня учили этикету, да, я держу осанку, да, моя сестрица не сахар, но это не значит, что я холодная лицемерная, избалованная аристократка!". С этого момента к ней стали относиться иначе. В четырнадцать ей уже подыскали партию - Себастьян Фон Фриц, но девушке было глубоко наплевать. Фрида никогда не блистала умом, но отметки ее вполне устраивали. Любимый ее предмет - это ЗОТИ, а больше всего она ненавидит Зельеварение.
В последнем году обучения Фрида с друзьями решила сходить в Запретный лес в полнолуние. Гуляя по нему, они наткнулись на оборотня. Шокированная Фрида не могла двинуться с места. Из транса ее вывел Крис, дернув ее за руку. Ребята довольно далеко убежала, а Крис и Фрида отстали.  Удирая от оборотня, ребята потерялись. Оборотень налетел на девушку и оставил на теле Фриды шрамы. Крису тоже досталось, Слава Богу, с ними все в порядке. Сразу после этого обоих положили в Больницу Св. Мунго, где они провели около трех недель.  Теперь самый большой страх Фриды - оборотень.
После окончания школы, устроилась на работу в Министерство Магии, и вышла замуж за Роберта Веста. Ее отец всегда хорошо общался с директором школы, а сама девушка всегда хотела попробывать себя в роли учителя.  В этом году освободилась должность преподавателя по Защите От Темных Искусств, и девушка отправила письмо с просьбой о занятии этой должности, но что директор дал(-а) положительный ответ.

Воспоминания из школьных лет

(2002 год...)
Фрида шла в Большой Зал в очень хорошем расположении духа. Вчера ей исполнилось 14. Войдя в зал, она увидела ту, что в любой момент может испортить настроение, воткнув нож в спину.
Ну вот, а такое настроение было. Готовься, Фрида, скоро прибудет новая порция подколов.
Вест прошла мимо сестры к своему столу.
-Ой, а кто это у нас? И не здоровается с любимой сестрой. Как нехорошо. - своим фирменным голосом сказала Анна.
Фрида решила не портить свое настроение, поэтому проигнорировала вопрос сестры. Та, в свою очередь, решила не отступать. Перешептавшись со своей свитой, Анна продолжила.
-Какие мы гордые. Ваше Высочество, будьте так добры, спуститесь со своих божественных небес, и почтите меня, простую смертную девушку, своим великолепным голосом.
Фрида повернулась к сестре, смерив ее гневным взглядом.
-Что тебе нужно, Анна?
-Ого, да Вы посмотрите, кто заговорил. Неужели мои молитвы были услышаны.
-Да-да, сестренка. Я выкроила свое бесценное время специально, чтобы почтить тебя.
Такой поворот не очень понравился Анне.
-Вот как, острить соизволишь. Не с той связалась, дилетантка.
-Ах, ну да, ну да. Не честно брать себе такого слабого соперника. Тем более, как ты знаешь, я не люблю легких побед.
От свиты Анны послышались реплики, на которые Фрида не обращала внимания.
-Смотри-ка, Анночка, твои верные собачки скалят зубки. Попридержи их, что ли. Усмири, дай им лакомство... Слушай, а ты им прививки от бешенства делала, а? О, вот о чем я говорила, у них уже пена изо рта идет. - Фрида указала на, окружающих ее сестру, девиц. - А они тебя случайно не покусали, а то ты какая-то нервная в последнее время.
Анна встала с места. Вытащив палочку, она решительно подошла к младшей сестре.
-Раз ты так играть хочешь, так давай. Дуэль!
Естественно отказаться от дуэли, все равно, что проиграть. Тут начал скапливаться народ.
-Дуэль, так дуэль.
Анна  забралась на Слизеринский стол, Фрида вместе с ней. Старшая сестра вызвала свою секундантку.
-Палочки наготове! -  скомандовала та. -Дуэль будет до того, пока одна из Вас не сдастся.
Девушки приняли позиции... Они разошлись...Повернулись...
-Начинай!
-А тебе не будет стыдно, проигрывать не начав боя, не выпустив ни единого заклинания? Петрификус Тоталус!
Фрида, сама не зная как, увернулась.
-Да ты лучше  себе заботься! Экспелиармус!
-Протего! - Анна засмеялась во весь голос. - И это все?
-Да! - послышался голос сзади - На сегодня это все!
Девушки и вся аудитория обернулись, перед ними стояла декан Гриффиндора...

(2005 год...)

Фрида резко села на кровать. В который раз за ночь девушка просыпалась от странного и немного страшного сна.  Форт всегда пугали бредовые сны. Самое интересное. Что этих снов она никогда не помнит.
Да сколько же можно? В который раз это повторяется, я уже со счета сбилась.
Фрида поднялась с кровати и подошла к столу.
Так и сколько же у меня времени до подъема? Через час? Ну, спать мне бесполезно, так что начну собираться. Может в душ пойти, хотя нет, только вчера вечером там была.
И все-таки, Форт отправилась в ванную. Умывшись, уже более бодрая Фрида подошла к шкафу. Вытащив черные брюки, она кинула их на кровать. То же самое, Фрида сделала с черной жилеткой и белой рубашкой.
Так, а куда я галстук дела?
Осмотрев комнату, девушка остановила взгляд на стуле. На его спинке покоился галстук.
Ну вот и ты.
Взяв его, Фрида отправила недостающий компонент к остальным вещам. Одевшись, девушка подошла к туалетному столику. Взяв расческу, она начала приводить в порядок свои непослушные темные волосы. Хотя они и были недлинными, всего лишь до плеч, уложить их стоило Вест большого труда.  Кое-как причесавшись, Фрида подошла к зеркалу.
Вот это круги под глазами! Черт побери, эти сны!
Отчертыхавшись, девушка перевела взгляд на часы. Она управилась меньше чем за час.
Ну и отлично.
Пребывая в не очень хорошем настроении, мисс Форт, захватив сумку, вышла из комнаты в направлении Большого Зала

7. Животные
Филин - Валет, третий филин за ее жизнь, купила в торговом центре "Совы". Черный дог - Фрост, свадебный подарок мужа.
8. Артефакты и способности
       Волшебная палочка.
Чешуя дракона - те же свойства, что и у жил, но обладатели волшебной палочки с таким ядром часто бывают поверхностны и недальновидны, вспыльчивы и порывисты. Очень раздражительны. Действуют по первому порыву, не обдумав все до конца, так как ужасно нетерпеливы.
Ольха - решительные и стойкие люди. Часто обнаруживается какой-то редкий и необычный талант. Всему отдаются со страстью - натуры чрезвычайно увлекающиеся, и это пламя не так уж скоро угасает. Смелы и самоотверженны.
13.5 дюймов.
      Метла:
Чистомет-11.
Способности.
      Магические: неплохие успехи в ЗОТИ и Нумерологии.
      Магловские: знание языков (английский, французкий, русский). Игра на гитаре и вокальные данные.
Дополнительно.
      Боггарт: Оборотень.
      Патронус: Лисица.
      Амортенция: персик, свежеть дождя, утренний кофе.
9. Личный статус
Never say Never
10. Связь с вами
mail-agenet
11. Откуда вы узнали о нашей ролевой?
Кажется, реклама.

Отредактировано Фридерина Вест (2010-10-01 16:29:56)

+1

2

Не могу удержаться от малюсенького вяка...да простят меня если что, не виноватая!..

Фридерина Вест написал(а):

Терпеть не может проф. Снейпа, хотя, это взаимно, так как самое слабое место в учебе у девушке - зельеварение

Бог с ним, с зельеварением, но Снейпа здесь не наблюдается, и не будетХ_х" написано это, кажется, в правилах.

И прогоните, пожалуйста, анкету в Ворде, у Вас много опечаток и ошибок. "Рубышки, обуды, се-таки"..  вобщем, перечитайте анкету.

На сем лично я начинаю молчать в любезно предоставленную начальством тряпочку)

0

3

Кристинн Кусланд
Сама имею такую привычку - лезть, куда не нужно.
Со Снейпом действительно накладка вышла... Извиняюсь, забылась...
Описки - моя вечная проблема...
Кажется, все исправила, если что - кричите, я пока что здесь.

0

4

Добрый вечер :) По ходу чтения анкеты возникло несколько вопросов.

Судя по тексту, персонаж рождён в аристократической семье? Каков статус крови? На каком факультете обучался?

Фридерина Вест написал(а):

В прошлом году Фрида с друзьями решила сходить в Запретный лес в полнолуние.

Неувязка: почему тогда дальше идёт окончание школы?

Фридерина Вест написал(а):

Оборотень налетел на девушку и оставил на теле Фриды шрамы. Крису тоже досталось, Слава Богу, с ними все в порядке.

То есть оборотень напал на людей, и они отделались всего лишь шрамами? Если не порванное горло, то заражение должно было начаться. Давайте проясним момент спасения: вы отбились, выбрались, получили медицинскую помощь (думаю, в 2011 году колдомедицина развита настолько, чтобы не допустить повторения судьбы Ремуса Люпина). Каким образом?

Фридерина Вест написал(а):

В этом году ей пришло письмо с просьбой, занять должность учителя ЗОТИ, на что Фрида дала положительный ответ.

Почему выбор директора пал именно на Фриду? Почему девушка 23 лет получила должность профессора? Объясните.

Фридерина Вест написал(а):

Оклюменция, легилимеция, анимагия(Волк).

Слишком много - персонаж слишком молод, предрасположенность к данным искусствам нигде не указана, как не указано и то, когда, как и у кого персонаж проходил обучение. И... это вам действительно нужно? Это действительно будет задействовано в игре?
Пока нет аргументов, я могу пропустить разве что легилименцию.
Если персонаж настолько боится оборотней, то как его Патронусом может быть волк? И зачем персонажу Патронус?

Фридерина Вест написал(а):

знание языков

Каких?

Странное совпадение, однако вскоре в списке нужных персонажей появится пара оборотней. Надеюсь, это не отпугнёт вас, но обеспечит захватывающую игру ;)

0

5

Риноа Рикелвер
Добрый.
Я все вроде бы исправила, жду Вашего вердикта, но все равно оставила патронуса, мало ли...

0

6

Фридерина Вест
Забыли про статус крови и факультет.

Фридерина Вест написал(а):

В этом году освободилась должность преподавателя по Защите От Темных Искусств, и девушка отправила письмо с просьбой о занятии этой должности, но что директор дал(-а) положительный ответ.

И всё-таки почему? Какие у Фридерины данные для этого? "Неплохие успехи" не пойдут. Столь молодой преподаватель, принятый по знакомству - это смехотворно.

Фридерина Вест написал(а):

, но все равно оставила патронуса, мало ли...

В таком случае напишите, зачем персонаж решил освоить это заклинание.

0

7

Позвольте и мне внести лепту.

Первое, что бросается в глаза - знание русского языка в 23 года без наличия, собственно, мотивации (например, не помню, чтобы хотя бы к нашему времени русский в Англии и даже в Лондоне конкретно хоть сколь-нибудь выделялся перед английским) и задатков ("неплохие" успехи в Защите от Тёмных Искусств и Нумерологии ни разу не дают преимущество в этом вопросе). Русский язык - очень сложный для носителей латинских языков, это и они сами признают очень открыто. Требуется обоснование или исключение.

Второе: "Чистомёт 11" к 2011 году считается морально устаревшей моделью - ему почти десяток лет!

Третье:

Желанной гостьей в доме вестов, была тетя Фриды и Анны, сестра-близнец - Эсперана

...при том, что эту фамилию девушка получила лишь в замужестве.

Четвёртое: учитель в Хогвартсе в 23 года? Из той же оперы, что и русский язык, дополнительно к уже высказанной мысли Риноа.

Пятое:

В четырнадцать ей уже подыскали партию - Себастьян Фон Фриц

Пардон, кого подыскали? Политическую партию? Странное название у неё, однако. К слову, "фон" в подобного рода фамилиях пишется всегда с маленькой буквы.

Кажется, всё. Спасибо за внимание.

0


Вы здесь » Искажение » Пыльная полка » Фридерина Вест|ЗОТИ.