Искажение

Объявление


Обращение к таинственному Гостю,

что уже который день тщательно изучает каждую тему форума. Дорогой, уважаемый, из-за тебя у одного из администраторов развивается мания преследования. Зарегистрируйся, пожалуйста. Пощади.

В игре

поставлена точка.

Новости со склада информации:

пополнение в списке очень нужных персонажей. Плавно и незаметно начинается новая сюжетная линия. Дополнен список заклинаний. Подправлена система игрового времени.



Сюжетное:

Обстановка в стране
Сюжет №1 «Искажение»
Квест «Осколки могущества»
Квест «Судьбоносные склянки»
Квест «Тайные трубы»
Квест «Кривое зеркало»


Полезные ссылки
:
Что это? Где я? или ЧаВо
Список очень нужных персонажей
Организации
Путеводитель
Вакансии форума
Книга заклинаний

Время в игре, погода:
игровая неделя началась с вечера 2 сентября 2011 года и закончится 9 сентября, подробнее о причудах времени. Советуем переходить на утро субботы. Погода - облачно и туманно с редкими проблесками солнца, прохладно.

Администрация:

Rinoa Rikelver, Nansy Smith.
В игру требуются:
персонажи из списка. Мы всегда рады и взрослым персонажам, и студентам, в особенности хаффлпаффцам (не проходите мимо «Ринсвинда»!).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искажение » Пыльная полка » Чат для форума


Чат для форума

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Нужен ли нам чат?
Да.

20% - 1
Нет.

60% - 3
Не знаю.

20% - 1
Голосов: 5

1

Вопрос, думаю, понятен. Будет у нас маленький чат для общения в реальном времени. Если голосуете "за" - напишите, где вы его хотели бы видеть, вверху в объявлениях или внизу под всеми форумами.

0

2

Я- за) и хотя сам чатом обычно не пользуюсь(мне легче в  асе) думаю что он будет полезен......а вот сверху или нет.... обычно они где то сбоку на главных страницах. Но если там будет обсуждаться что то важное(например порядок отписки в темах), то его лучше наверх

Отредактировано Сэм Райт (2010-08-06 20:36:21)

0

3

а мне кажется, не нужно. по крайней мере - пока что.

0

4

Соглашусь с Хлоей - нам ведь пока нужно привлекать игроков, а чем их привлечь? Правильно, количеством сообщений - ведь "если так много играют, то, значит, народ этого хочет, и я не останусь обделённым\ой и тоже нормально поиграю!" (или как-то так). Короче, надо, чтобы было достаточно народу, чтобы устраивать чат. Помнится, играл на одном форуме - там к моему приходу была сотня, +1-2 игрока каждые два дня, и там чат был вполне нужен. Т.е. я за чат, но позже.

Кстати, вот что: Пол, ты собрался сам писать код чата или взять уже оформленные аналоги? Потому что, если уж делать руками, то надо не забыть некоторые особые фичи.

0

5

Танатос Хурад
я возьму готовый код. зачем изобретать велосипед?) какие фичи ты имел ввиду?

0

6

Блокировка по IP (если делать доступ для гостей; для особо надоедливых применять вот такой метод), активные смайлы (рисунки, а не текст), в идеале - новости я перфекционист, люблю идеалы :)

0

7

Танатос Хурад
я сам такой же, так что не волнуйся)
к слову - смайлы я бы сделал текстовыми или ну очень маленькими.

0

8

Мелкими, да - по размеру текста, иначе строки будут "выделяться". Но чёткими.

0

9

Нет, не нужен. Аргументировать?

0

10

Мне как-то все равно. х__Х Тем более - оно нам надо? О.о Как было правильно замечено - будем брать обстановкой игры, игры спокойной и свойской, а не кучей фич.

0

11

Я против. Для общения есть вполне хороший старый "Флуд". Из-за чата люди могут суетиться немного "ответил/написал ли мне кто?", будет отвлечение от самой игры. Приоритетным станет общение в чате, как оно часто и случается.
В принципе, если зайти с другой стороны, где чат будет служить для быстрых ответов на организационные вопросы, то тогда за.

0

12

Итог ясен - чату не быть. Тема закрыта, всем спасибо за участие :)

0


Вы здесь » Искажение » Пыльная полка » Чат для форума